Struktur

By Reymond Febrian A 19 Mei 2019, 16:09:16 WIB

 

STRUKTUR ORGANISASI BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH

PROVINSI RIAU

JABATAN NIP Nama Pangkat/Golongan
KEPALA BADAN 197211151998031004 INDRA, SE, M.Si. Pembina Utama Muda (IV/c)
SEKRETARIS 197209112006041003 ISPAN S. SYAHPUTRA, HS, MM Pembina Tk I (IV/b)
KEPALA SUB BAGIAN PERANCAANAAN PROGRAM 197308312000121001 T. RICHWAN CHAIRUDDIN, A.Md Penata (III/c)
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN, PERLENGKAPAN DAN PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH 197205231997032001 ANNISA, SE, Ak, M.Si Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM 197904202010012012 LUZI SANTINOZA, SE, MM Penata (III/c)
KEPALA BIDANG ANGGARAN 197805211998031003 MARDONI AKROM, S.IP, M.Si Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BIDANG PENYUSUNAN ANGGARAN 197507242001121006 DANIEL PERDANA, SE Penata Tk I (III/d)
KEPALA SUB BIDANG EVALUASI DAN PENGENDALIAN ANGGARAN 197701312008011009 REZI YANDRI, SE, M.Si Penata Tk I (III/d)
KEPALA SUB BIDANG FASILITASI DAN PEMBINAAN ANGGARAN 198706082011021001 SONY AZHARI, SE Penata (III/c)
KEPALA BIDANG PERBENDAHARAAN DAN KAS DAERAH 198005012005011007 AFDILLAH ARIFIN, SE, MM Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BIDANG PENERIMAAN DAERAH 197701042005011008 HENDRA MUDA DALIMUNTHE, SE Penata Tk I (III/d)
KEPALA SUB BIDANG PENGELOLA KAS DAERAH 197206092002121006 RAJA ROMULUS, ST Penata Tk I (III/d)
KEPALA SUB BIDANG BELANJA DAERAH 197809042001122005 T. LENI RAHAYU, S.Sos Penata Muda Tk.I (III/b)
KEPALA BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORAN 197006231992021001 HARTONO, Ak, M.Si Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BIDANG AKUNTANSI DAN KONSOLIDASI 197809092011022003 RIRI RAHAYU, SE Penata (III/c)
KEPALA SUB BIDANG ANALISA DAN PELAPORAN 198810032011021001 EKO SUSILO HARYADI, SE, M.Ak Penata TK.I (III/d)
KEPALA SUB BIDANG PEMBINAAN AKUNTANSI DAN PELAPORAN 197806152009032001 MUSLIHATUD DIANA, SE Penata (III/c)
KEPALA BIDANG PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH 198603092004121001 TENGKU RIGABRIMAYUDA, S.STP,M.Si Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BIDANG PENATAUSAHAAN BARANG MILIK DAERAH 199208222014061001 ROBY SYAFUTRA S.STP, M.Si Penata Muda Tk I (III/b)
KEPALA SUB BIDANG PEMANFAATAN DAN PENGAMANAN BARANG MILIK DAERAH 199107122012061003 YUSMARTA PRATAMA, S.STP, M.Si Penata Muda Tk I (III/b)
KEPALA SUB BIDANG PEMINDAHTANGANAN, PEMUSNAHAN DAN PENGHAPUSAN BARANG MILIK DAERAH 199304102015071001 AFRIANDI RAHMAN, S.STP Penata Muda Tk I (III/b)