Struktur

By Reymond Febrian A 19 Mei 2019, 16:09:16 WIB

 

STRUKTUR ORGANISASI BADAN PENGELOLA KEUANGAN DAN ASET DAERAH

PROVINSI RIAU

JABATAN NIP Nama Pangkat/Golongan
KEPALA BADAN 197510011995031001 SYAHRIAL ABDI, AP, M.Si Pembina Utama Muda (IV/c)
SEKRETARIS 197010131993031003 H. HERMAN, SH,M.Si Pembina TK.I (IV/b)
KEPALA SUB BAGIAN PERANCAANAAN PROGRAM 197308312000121001 T. RICHWAN CHAIRUDDIN, A.Md Penata (III/c)
KEPALA SUB BAGIAN KEUANGAN, PERLENGKAPAN DAN PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH 197205231997032001 ANNISA, SE, Ak, M.Si Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM 197904202010012012 LUZI SANTINOZA, SE Penata (III/c)
KEPALA BIDANG ANGGARAN 197209112006041003 H. ISPAN S. SYAHPUTRA HS, MM Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BIDANG PENYUSUNAN ANGGARAN 197909072003122004 DONNA FITRIA, SE, M.Si Penata (III/c)
KEPALA SUB BIDANG EVALUASI DAN PENGENDALIAN ANGGARAN 197701312008011009 REZI YANDRI, SE, M.Si Penata (III/c)
KEPALA SUB BIDANG FASILITASI DAN PEMBINAAN ANGGARAN 198706082011021001 SONY AZHARI, SE Penata (III/c)
KEPALA BIDANG PERBENDAHARAAN DAN KAS DAERAH 198005012005011007 AFDILLAH ARIFIN, SE, MM Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BIDANG PENERIMAAN DAERAH 197701042005011008 HENDRA MUDA DALIMUNTHE, SE Penata TK.I (III/d)
KEPALA SUB BIDANG PENGELOLA KAS DAERAH 197206092002121006 RAJA ROMULUS, ST Penata (III/c)
KEPALA SUB BIDANG BELANJA DAERAH 197809042001122005 T. LENI RAHAYU, S.Sos Penata Muda Tk.I (III/b)
KEPALA BIDANG AKUNTANSI DAN PELAPORAN 197006231992021001 HARTONO, Ak, M.Si Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BIDANG AKUNTANSI DAN KONSOLIDASI 197809092011022003 RIRI RAHAYU, SE Penata (III/c)
KEPALA SUB BIDANG ANALISA DAN PELAPORAN 198607232010011009 MUHAMMAD SAYOGA, SE, M.Si Penata TK.I (III/d)
KEPALA SUB BIDANG PEMBINAAN AKUNTANSI DAN PELAPORAN 197806152009032001 MUSLIHATUD DIANA, SE Penata (III/c)
KEPALA BIDANG PENGELOLAAN BARANG MILIK DAERAH 196703191993031002 Drs. M. ARIFIN, M.Si Pembina TK.I (IV/b)
KEPALA SUB BIDANG PENATAUSAHAAN BARANG MILIK DAERAH 198603092004121001 TENGKU RIGABRIMAYUDA, S.STP Penata TK.I (III/d)
KEPALA SUB BIDANG PEMANFAATAN DAN PENGAMANAN BARANG MILIK DAERAH 197208231999031006 YURNALISMAN, S.Sos, M.Si Pembina (IV/a)
KEPALA SUB BIDANG PEMINDAHTANGANAN, PEMUSNAHAN DAN PENGHAPUSAN BARANG MILIK DAERAH 196905101992032006 NURLAILI, SH, M.Ec.Dev Pembina (IV/a)